TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月06:54発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅06:54分発
大月 06:54発
猿橋 06:57着
鳥沢 07:01着
梁川(山梨県) 07:04着
07:05発
四方津 07:08着
07:09発
上野原 07:13着
07:14発
藤野 07:18着
相模湖 07:21着
07:22発
高尾(東京都) 07:31着
西八王子 07:35着
八王子 07:38着
豊田(東京都) 07:42着
日野(東京都) 07:45着
立川 07:49着
国分寺 07:55着
三鷹 08:01着
中野(東京都) 08:10着
新宿 08:15着
四ツ谷 08:20着
御茶ノ水 08:25着
神田(東京都) 08:27着
東京 08:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル