TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月05:37発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅05:37分発
大月 05:37発
猿橋 05:41着
鳥沢 05:45着
梁川(山梨県) 05:48着
05:49発
四方津 05:52着
05:53発
上野原 05:56着
05:57発
藤野 06:00着
06:01発
相模湖 06:04着
06:05発
高尾(東京都) 06:13着
06:15発
西八王子 06:18着
八王子 06:21着
豊田(東京都) 06:25着
日野(東京都) 06:28着
立川 06:32着
国分寺 06:37着
三鷹 06:44着
中野(東京都) 06:54着
新宿 06:59着
07:01発
四ツ谷 07:05着
御茶ノ水 07:10着
神田(東京都) 07:12着
東京 07:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル