TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢14:07発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅14:07分発
小淵沢 14:07発
長坂 14:13着
14:14発
日野春 14:19着
14:20発
穴山 14:24着
新府 14:28着
韮崎 14:32着
塩崎 14:36着
14:37発
竜王 14:40着
14:41発
甲府 14:45着
14:46発
酒折 14:49着
石和温泉 14:52着
14:53発
春日居町 14:55着
14:56発
山梨市 14:59着
15:05発
東山梨 15:08着
15:09発
塩山 15:12着
15:13発
勝沼ぶどう郷 15:17着
甲斐大和 15:23着
笹子 15:28着
15:29発
初狩 15:35着
大月 15:41着
15:44発
猿橋 15:47着
15:48発
鳥沢 15:51着
15:52発
梁川(山梨県) 15:55着
四方津 15:59着
16:06発
上野原 16:10着
16:11発
藤野 16:14着
16:15発
相模湖 16:19着
16:23発
高尾(東京都) 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル