TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢05:35発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅05:35分発
小淵沢 05:35発
長坂 05:42着
05:43発
日野春 05:48着
穴山 05:52着
05:53発
新府 05:56着
05:57発
韮崎 06:00着
06:01発
塩崎 06:05着
竜王 06:09着
甲府 06:13着
06:17発
酒折 06:20着
石和温泉 06:24着
春日居町 06:27着
山梨市 06:30着
06:31発
東山梨 06:33着
06:34発
塩山 06:37着
勝沼ぶどう郷 06:41着
06:42発
甲斐大和 06:47着
06:48発
笹子 06:52着
06:53発
初狩 06:59着
大月 07:05着
猿橋 07:08着
鳥沢 07:12着
梁川(山梨県) 07:15着
07:16発
四方津 07:19着
07:20発
上野原 07:23着
07:24発
藤野 07:28着
07:29発
相模湖 07:32着
高尾(東京都) 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル