TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻18:59発 大月行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅18:59分発
塩尻 18:59発
みどり湖 19:02着
19:03発
岡谷 19:09着
19:10発
下諏訪 19:13着
19:20発
上諏訪 19:25着
19:26発
茅野 19:31着
19:32発
青柳 19:38着
すずらんの里 19:41着
富士見 19:45着
信濃境 19:49着
19:50発
小淵沢 19:54着
長坂 20:01着
日野春 20:06着
20:07発
穴山 20:11着
新府 20:15着
韮崎 20:19着
塩崎 20:23着
竜王 20:27着
20:28発
甲府 20:32着
20:40発
酒折 20:43着
石和温泉 20:46着
20:47発
春日居町 20:49着
20:50発
山梨市 20:53着
東山梨 20:55着
20:56発
塩山 20:59着
21:00発
勝沼ぶどう郷 21:03着
21:04発
甲斐大和 21:09着
21:10発
笹子 21:14着
21:15発
初狩 21:21着
大月 21:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル