TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻16:59発 大月行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅16:59分発
塩尻 16:59発
みどり湖 17:02着
17:03発
岡谷 17:09着
17:10発
下諏訪 17:14着
17:17発
上諏訪 17:21着
17:22発
茅野 17:27着
17:28発
青柳 17:34着
すずらんの里 17:36着
17:37発
富士見 17:41着
17:49発
信濃境 17:53着
17:54発
小淵沢 17:58着
長坂 18:05着
日野春 18:11着
18:25発
穴山 18:29着
18:30発
新府 18:33着
18:34発
韮崎 18:37着
18:38発
塩崎 18:41着
18:42発
竜王 18:46着
甲府 18:52着
18:53発
酒折 18:56着
18:57発
石和温泉 19:00着
春日居町 19:03着
山梨市 19:06着
19:07発
東山梨 19:09着
塩山 19:13着
19:20発
勝沼ぶどう郷 19:24着
19:25発
甲斐大和 19:30着
19:31発
笹子 19:35着
19:36発
初狩 19:42着
大月 19:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル