TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻14:35発 塩山行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅14:35分発
塩尻 14:35発
みどり湖 14:39着
岡谷 14:46着
14:47発
下諏訪 14:51着
14:52発
上諏訪 14:56着
14:57発
茅野 15:03着
青柳 15:09着
15:10発
すずらんの里 15:12着
富士見 15:17着
15:29発
信濃境 15:33着
15:34発
小淵沢 15:37着
15:38発
長坂 15:44着
15:45発
日野春 15:50着
穴山 15:55着
新府 15:58着
15:59発
韮崎 16:03着
塩崎 16:07着
竜王 16:11着
甲府 16:17着
16:18発
酒折 16:22着
石和温泉 16:26着
春日居町 16:29着
16:30発
山梨市 16:33着
東山梨 16:36着
塩山 16:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル