TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻11:03発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅11:03分発
塩尻 11:03発
みどり湖 11:06着
11:07発
岡谷 11:13着
11:14発
下諏訪 11:18着
11:22発
上諏訪 11:26着
11:27発
茅野 11:34着
11:44発
青柳 11:51着
すずらんの里 11:54着
富士見 11:57着
11:58発
信濃境 12:02着
小淵沢 12:06着
12:07発
長坂 12:13着
12:14発
日野春 12:19着
穴山 12:23着
12:24発
新府 12:27着
12:28発
韮崎 12:31着
12:32発
塩崎 12:35着
12:36発
竜王 12:40着
甲府 12:44着
12:45発
酒折 12:48着
12:49発
石和温泉 12:52着
春日居町 12:55着
12:56発
山梨市 12:59着
東山梨 13:01着
13:02発
塩山 13:05着
13:06発
勝沼ぶどう郷 13:09着
13:10発
甲斐大和 13:15着
13:16発
笹子 13:21着
初狩 13:27着
大月 13:33着
猿橋 13:36着
13:37発
鳥沢 13:40着
梁川(山梨県) 13:43着
13:44発
四方津 13:48着
13:55発
上野原 13:59着
14:00発
藤野 14:04着
相模湖 14:07着
14:08発
高尾(東京都) 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル