TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢07:26発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅07:26分発
小淵沢 07:26発
長坂 07:32着
07:33発
日野春 07:38着
07:44発
穴山 07:49着
新府 07:53着
韮崎 07:57着
塩崎 08:01着
竜王 08:05着
08:06発
甲府 08:10着
08:12発
酒折 08:15着
08:24発
石和温泉 08:27着
08:28発
春日居町 08:30着
08:31発
山梨市 08:34着
東山梨 08:36着
08:37発
塩山 08:40着
08:41発
勝沼ぶどう郷 08:44着
08:45発
甲斐大和 08:50着
08:51発
笹子 08:55着
08:56発
初狩 09:02着
大月 09:08着
猿橋 09:11着
鳥沢 09:15着
梁川(山梨県) 09:18着
09:19発
四方津 09:22着
09:23発
上野原 09:26着
09:27発
藤野 09:31着
相模湖 09:34着
09:35発
高尾(東京都) 09:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル