TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻06:02発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅06:02分発
塩尻 06:02発
みどり湖 06:06着
06:07発
岡谷 06:13着
06:14発
下諏訪 06:18着
06:21発
上諏訪 06:25着
06:27発
茅野 06:33着
06:34発
青柳 06:40着
06:41発
すずらんの里 06:43着
06:44発
富士見 06:47着
06:48発
信濃境 06:52着
小淵沢 06:56着
06:57発
長坂 07:04着
日野春 07:09着
07:10発
穴山 07:15着
新府 07:18着
07:19発
韮崎 07:23着
塩崎 07:27着
竜王 07:32着
07:38発
甲府 07:43着
07:46発
酒折 07:49着
石和温泉 07:52着
07:53発
春日居町 07:55着
07:56発
山梨市 07:59着
東山梨 08:01着
08:02発
塩山 08:05着
08:10発
勝沼ぶどう郷 08:15着
甲斐大和 08:20着
08:21発
笹子 08:26着
初狩 08:32着
大月 08:38着
08:39発
猿橋 08:42着
鳥沢 08:45着
08:46発
梁川(山梨県) 08:49着
四方津 08:53着
上野原 08:57着
08:58発
藤野 09:01着
09:02発
相模湖 09:06着
09:15発
高尾(東京都) 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル