TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻06:02発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅06:02分発
塩尻 06:02発
みどり湖 06:06着
06:07発
岡谷 06:13着
06:14発
下諏訪 06:18着
06:21発
上諏訪 06:25着
06:27発
茅野 06:33着
06:34発
青柳 06:40着
06:41発
すずらんの里 06:43着
06:44発
富士見 06:47着
06:48発
信濃境 06:52着
小淵沢 06:56着
06:57発
長坂 07:04着
日野春 07:09着
07:10発
穴山 07:15着
新府 07:18着
07:19発
韮崎 07:23着
塩崎 07:27着
竜王 07:32着
07:38発
甲府 07:43着
07:48発
酒折 07:51着
07:52発
石和温泉 07:55着
春日居町 07:58着
山梨市 08:01着
08:07発
東山梨 08:10着
08:11発
塩山 08:14着
08:15発
勝沼ぶどう郷 08:18着
08:19発
甲斐大和 08:24着
08:25発
笹子 08:29着
08:30発
初狩 08:36着
大月 08:42着
猿橋 08:45着
鳥沢 08:49着
梁川(山梨県) 08:52着
08:53発
四方津 08:56着
09:03発
上野原 09:07着
藤野 09:11着
09:12発
相模湖 09:15着
高尾(東京都) 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル