TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢06:03発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅06:03分発
小淵沢 06:03発
長坂 06:09着
06:10発
日野春 06:15着
穴山 06:20着
新府 06:23着
06:24発
韮崎 06:28着
塩崎 06:32着
竜王 06:36着
甲府 06:40着
06:43発
酒折 06:46着
06:47発
石和温泉 06:50着
春日居町 06:53着
06:54発
山梨市 06:57着
東山梨 06:59着
07:00発
塩山 07:03着
07:04発
勝沼ぶどう郷 07:07着
07:08発
甲斐大和 07:13着
07:14発
笹子 07:19着
初狩 07:25着
大月 07:31着
07:32発
猿橋 07:35着
鳥沢 07:38着
07:39発
梁川(山梨県) 07:42着
四方津 07:46着
07:47発
上野原 07:50着
07:51発
藤野 07:55着
相模湖 07:58着
07:59発
高尾(東京都) 08:07着
08:08発
西八王子 08:11着
八王子 08:14着
08:15発
豊田(東京都) 08:20着
日野(東京都) 08:23着
08:24発
立川 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル