TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢17:22発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅17:22分発
小淵沢 17:22発
長坂 17:29着
17:30発
日野春 17:35着
穴山 17:39着
17:40発
新府 17:43着
17:44発
韮崎 17:47着
17:48発
塩崎 17:51着
17:52発
竜王 17:56着
甲府 18:01着
18:06発
酒折 18:09着
石和温泉 18:12着
18:13発
春日居町 18:15着
18:16発
山梨市 18:19着
東山梨 18:21着
18:22発
塩山 18:26着
18:33発
勝沼ぶどう郷 18:37着
18:38発
甲斐大和 18:43着
笹子 18:48着
18:49発
初狩 18:54着
18:55発
大月 19:00着
19:01発
猿橋 19:04着
鳥沢 19:07着
19:08発
梁川(山梨県) 19:11着
四方津 19:15着
19:23発
上野原 19:27着
19:28発
藤野 19:31着
19:32発
相模湖 19:35着
19:36発
高尾(東京都) 19:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル