TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢17:24発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅17:24分発
小淵沢 17:24発
長坂 17:30着
17:31発
日野春 17:36着
穴山 17:40着
17:41発
新府 17:44着
17:45発
韮崎 17:48着
17:49発
塩崎 17:52着
17:53発
竜王 17:57着
甲府 18:02着
18:06発
酒折 18:09着
石和温泉 18:12着
18:13発
春日居町 18:15着
18:16発
山梨市 18:18着
18:19発
東山梨 18:21着
18:22発
塩山 18:25着
勝沼ぶどう郷 18:29着
18:30発
甲斐大和 18:35着
笹子 18:40着
18:41発
初狩 18:46着
18:47発
大月 18:52着
18:56発
猿橋 18:59着
19:00発
鳥沢 19:03着
梁川(山梨県) 19:07着
四方津 19:11着
19:17発
上野原 19:21着
19:22発
藤野 19:26着
19:27発
相模湖 19:30着
高尾(東京都) 19:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル