TOP > 電車時刻表 > 細野駅時刻表 >

JR大糸線(松本-南小谷)(南小谷12:02発 松本行)の停車駅/時刻表

JR大糸線(松本-南小谷)
南小谷駅12:02分発
南小谷 12:02発
千国 12:05着
12:06発
白馬大池 12:11着
信濃森上 12:16着
12:17発
白馬 12:20着
12:21発
飯森 12:24着
12:25発
神城 12:27着
12:30発
南神城 12:33着
12:34発
簗場 12:41着
海ノ口 12:45着
12:46発
稲尾 12:48着
信濃木崎 12:51着
12:52発
北大町 12:55着
12:56発
信濃大町 12:59着
13:01発
南大町 13:03着
信濃常盤 13:07着
13:09発
安曇沓掛 13:12着
信濃松川 13:15着
13:16発
北細野 13:19着
細野 13:21着
安曇追分 13:24着
13:25発
有明(長野県) 13:27着
13:30発
穂高 13:32着
13:33発
柏矢町 13:35着
豊科 13:38着
13:41発
南豊科 13:42着
13:43発
中萱 13:45着
13:46発
一日市場 13:48着
13:49発
梓橋 13:51着
島高松 13:53着
島内 13:55着
13:56発
北松本 13:59着
松本 14:01着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル