TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:14発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:14分発
千葉 21:14発
西千葉 21:16着
稲毛 21:19着
新検見川 21:22着
幕張 21:24着
幕張本郷 21:26着
津田沼 21:30着
東船橋 21:33着
船橋 21:35着
西船橋 21:38着
下総中山 21:40着
本八幡〔JR〕 21:42着
市川 21:45着
小岩 21:48着
新小岩 21:50着
平井(東京都) 21:53着
亀戸 21:55着
錦糸町 21:57着
両国〔JR〕 22:00着
浅草橋 22:02着
秋葉原 22:04着
御茶ノ水 22:06着
水道橋 22:10着
飯田橋 22:11着
市ヶ谷 22:13着
四ツ谷 22:15着
信濃町 22:17着
千駄ヶ谷 22:19着
代々木 22:20着
新宿 22:23着
大久保(東京都) 22:25着
東中野 22:27着
中野(東京都) 22:30着
高円寺 22:32着
阿佐ヶ谷 22:34着
荻窪 22:36着
西荻窪 22:39着
吉祥寺 22:41着
三鷹 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル