TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:52発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:52分発
千葉 20:52発
西千葉 20:54着
稲毛 20:57着
新検見川 21:00着
幕張 21:02着
幕張本郷 21:04着
津田沼 21:08着
東船橋 21:11着
船橋 21:13着
西船橋 21:16着
下総中山 21:18着
本八幡〔JR〕 21:20着
市川 21:23着
小岩 21:26着
新小岩 21:28着
平井(東京都) 21:31着
亀戸 21:33着
錦糸町 21:36着
両国〔JR〕 21:38着
浅草橋 21:40着
秋葉原 21:42着
御茶ノ水 21:45着
水道橋 21:48着
飯田橋 21:50着
市ヶ谷 21:52着
四ツ谷 21:53着
信濃町 21:55着
千駄ヶ谷 21:57着
代々木 21:59着
新宿 22:02着
大久保(東京都) 22:04着
東中野 22:06着
中野(東京都) 22:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル