TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:42発 武蔵小金井行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:42分発
千葉 20:42発
西千葉 20:44着
稲毛 20:47着
新検見川 20:50着
幕張 20:52着
幕張本郷 20:54着
津田沼 20:58着
東船橋 21:01着
船橋 21:03着
西船橋 21:06着
下総中山 21:08着
本八幡〔JR〕 21:10着
市川 21:13着
小岩 21:16着
新小岩 21:18着
平井(東京都) 21:21着
亀戸 21:23着
錦糸町 21:26着
両国〔JR〕 21:28着
浅草橋 21:30着
秋葉原 21:32着
御茶ノ水 21:35着
水道橋 21:38着
飯田橋 21:40着
市ヶ谷 21:42着
四ツ谷 21:43着
信濃町 21:45着
千駄ヶ谷 21:47着
代々木 21:49着
新宿 21:51着
大久保(東京都) 21:53着
東中野 21:55着
中野(東京都) 22:00着
高円寺 22:02着
阿佐ヶ谷 22:04着
荻窪 22:06着
西荻窪 22:09着
吉祥寺 22:11着
三鷹 22:14着
武蔵境 22:17着
東小金井 22:19着
武蔵小金井 22:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル