TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:37発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:37分発
千葉 20:37発
西千葉 20:39着
稲毛 20:41着
新検見川 20:44着
幕張 20:46着
幕張本郷 20:49着
津田沼 20:53着
東船橋 20:55着
船橋 20:57着
西船橋 21:00着
下総中山 21:03着
本八幡〔JR〕 21:05着
市川 21:07着
小岩 21:10着
新小岩 21:13着
平井(東京都) 21:15着
亀戸 21:18着
錦糸町 21:20着
両国〔JR〕 21:23着
浅草橋 21:25着
秋葉原 21:27着
御茶ノ水 21:30着
水道橋 21:33着
飯田橋 21:35着
市ヶ谷 21:37着
四ツ谷 21:38着
信濃町 21:40着
千駄ヶ谷 21:42着
代々木 21:44着
新宿 21:46着
大久保(東京都) 21:48着
東中野 21:50着
中野(東京都) 21:53着
高円寺 21:55着
阿佐ヶ谷 21:57着
荻窪 21:59着
西荻窪 22:01着
吉祥寺 22:04着
三鷹 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル