TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:27発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:27分発
千葉 20:27発
西千葉 20:29着
稲毛 20:31着
新検見川 20:34着
幕張 20:36着
幕張本郷 20:39着
津田沼 20:43着
東船橋 20:45着
船橋 20:47着
西船橋 20:50着
下総中山 20:53着
本八幡〔JR〕 20:55着
市川 20:57着
小岩 21:00着
新小岩 21:03着
平井(東京都) 21:05着
亀戸 21:08着
錦糸町 21:10着
両国〔JR〕 21:13着
浅草橋 21:15着
秋葉原 21:17着
御茶ノ水 21:19着
水道橋 21:22着
飯田橋 21:24着
市ヶ谷 21:26着
四ツ谷 21:28着
信濃町 21:30着
千駄ヶ谷 21:31着
代々木 21:33着
新宿 21:35着
大久保(東京都) 21:37着
東中野 21:39着
中野(東京都) 21:42着
高円寺 21:44着
阿佐ヶ谷 21:46着
荻窪 21:48着
西荻窪 21:51着
吉祥寺 21:53着
三鷹 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル