TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼20:38発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅20:38分発
津田沼 20:38発
東船橋 20:41着
船橋 20:43着
西船橋 20:46着
下総中山 20:48着
本八幡〔JR〕 20:50着
市川 20:53着
小岩 20:56着
新小岩 20:58着
平井(東京都) 21:01着
亀戸 21:03着
錦糸町 21:06着
両国〔JR〕 21:08着
浅草橋 21:10着
秋葉原 21:12着
御茶ノ水 21:15着
水道橋 21:18着
飯田橋 21:20着
市ヶ谷 21:22着
四ツ谷 21:23着
信濃町 21:25着
千駄ヶ谷 21:27着
代々木 21:29着
新宿 21:31着
大久保(東京都) 21:33着
東中野 21:35着
中野(東京都) 21:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル