TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:17発 武蔵小金井行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:17分発
千葉 20:17発
西千葉 20:19着
稲毛 20:22着
新検見川 20:25着
幕張 20:27着
幕張本郷 20:29着
津田沼 20:33着
東船橋 20:36着
船橋 20:38着
西船橋 20:41着
下総中山 20:43着
本八幡〔JR〕 20:45着
市川 20:48着
小岩 20:51着
新小岩 20:53着
平井(東京都) 20:56着
亀戸 20:58着
錦糸町 21:01着
両国〔JR〕 21:03着
浅草橋 21:05着
秋葉原 21:07着
御茶ノ水 21:10着
水道橋 21:13着
飯田橋 21:15着
市ヶ谷 21:17着
四ツ谷 21:18着
信濃町 21:20着
千駄ヶ谷 21:22着
代々木 21:24着
新宿 21:26着
大久保(東京都) 21:28着
東中野 21:30着
中野(東京都) 21:33着
高円寺 21:36着
阿佐ヶ谷 21:37着
荻窪 21:39着
西荻窪 21:42着
吉祥寺 21:44着
三鷹 21:47着
21:49発
武蔵境 21:52着
東小金井 21:54着
武蔵小金井 21:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル