TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:07発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:07分発
千葉 20:07発
西千葉 20:09着
稲毛 20:12着
新検見川 20:15着
幕張 20:17着
幕張本郷 20:19着
津田沼 20:23着
東船橋 20:26着
船橋 20:28着
西船橋 20:31着
下総中山 20:33着
本八幡〔JR〕 20:35着
市川 20:38着
小岩 20:41着
新小岩 20:43着
平井(東京都) 20:46着
亀戸 20:48着
錦糸町 20:51着
両国〔JR〕 20:53着
浅草橋 20:55着
秋葉原 20:57着
御茶ノ水 21:00着
水道橋 21:03着
飯田橋 21:05着
市ヶ谷 21:07着
四ツ谷 21:08着
信濃町 21:10着
千駄ヶ谷 21:12着
代々木 21:14着
新宿 21:16着
大久保(東京都) 21:18着
東中野 21:20着
中野(東京都) 21:25着
高円寺 21:27着
阿佐ヶ谷 21:29着
荻窪 21:31着
西荻窪 21:34着
吉祥寺 21:36着
三鷹 21:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル