TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:46発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:46分発
千葉 19:46発
西千葉 19:48着
稲毛 19:51着
新検見川 19:54着
幕張 19:56着
幕張本郷 19:58着
津田沼 20:02着
東船橋 20:05着
船橋 20:07着
西船橋 20:10着
下総中山 20:12着
本八幡〔JR〕 20:14着
市川 20:17着
小岩 20:20着
新小岩 20:22着
平井(東京都) 20:25着
亀戸 20:27着
錦糸町 20:30着
両国〔JR〕 20:32着
浅草橋 20:34着
秋葉原 20:36着
御茶ノ水 20:39着
水道橋 20:42着
飯田橋 20:44着
市ヶ谷 20:46着
四ツ谷 20:47着
信濃町 20:49着
千駄ヶ谷 20:51着
代々木 20:53着
新宿 20:56着
大久保(東京都) 20:58着
東中野 21:00着
中野(東京都) 21:04着
高円寺 21:06着
阿佐ヶ谷 21:08着
荻窪 21:10着
西荻窪 21:13着
吉祥寺 21:15着
三鷹 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル