TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:24発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:24分発
千葉 19:24発
西千葉 19:26着
稲毛 19:29着
新検見川 19:32着
幕張 19:34着
幕張本郷 19:36着
津田沼 19:40着
東船橋 19:43着
船橋 19:45着
西船橋 19:48着
下総中山 19:50着
本八幡〔JR〕 19:52着
市川 19:55着
小岩 19:58着
新小岩 20:00着
平井(東京都) 20:03着
亀戸 20:05着
錦糸町 20:08着
両国〔JR〕 20:10着
浅草橋 20:12着
秋葉原 20:14着
御茶ノ水 20:17着
水道橋 20:20着
飯田橋 20:22着
市ヶ谷 20:24着
四ツ谷 20:25着
信濃町 20:27着
千駄ヶ谷 20:29着
代々木 20:31着
新宿 20:33着
大久保(東京都) 20:35着
東中野 20:37着
中野(東京都) 20:40着
高円寺 20:43着
阿佐ヶ谷 20:44着
荻窪 20:46着
西荻窪 20:49着
吉祥寺 20:51着
三鷹 20:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル