TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:15発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:15分発
千葉 19:15発
西千葉 19:17着
稲毛 19:19着
新検見川 19:22着
幕張 19:24着
幕張本郷 19:27着
津田沼 19:31着
東船橋 19:33着
船橋 19:35着
西船橋 19:38着
下総中山 19:41着
本八幡〔JR〕 19:43着
市川 19:45着
小岩 19:48着
新小岩 19:51着
平井(東京都) 19:53着
亀戸 19:56着
錦糸町 19:58着
両国〔JR〕 20:01着
浅草橋 20:03着
秋葉原 20:05着
御茶ノ水 20:07着
水道橋 20:10着
飯田橋 20:11着
市ヶ谷 20:13着
四ツ谷 20:15着
信濃町 20:17着
千駄ヶ谷 20:19着
代々木 20:20着
新宿 20:23着
大久保(東京都) 20:25着
東中野 20:27着
中野(東京都) 20:30着
高円寺 20:32着
阿佐ヶ谷 20:34着
荻窪 20:36着
西荻窪 20:38着
吉祥寺 20:41着
三鷹 20:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル