TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼19:14発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅19:14分発
津田沼 19:14発
東船橋 19:17着
船橋 19:19着
西船橋 19:22着
下総中山 19:24着
本八幡〔JR〕 19:26着
市川 19:29着
小岩 19:32着
新小岩 19:35着
平井(東京都) 19:37着
亀戸 19:40着
錦糸町 19:42着
両国〔JR〕 19:45着
浅草橋 19:47着
秋葉原 19:49着
御茶ノ水 19:51着
水道橋 19:54着
飯田橋 19:55着
市ヶ谷 19:57着
四ツ谷 19:59着
信濃町 20:01着
千駄ヶ谷 20:03着
代々木 20:04着
新宿 20:06着
大久保(東京都) 20:08着
東中野 20:10着
中野(東京都) 20:13着
高円寺 20:16着
阿佐ヶ谷 20:17着
荻窪 20:19着
西荻窪 20:22着
吉祥寺 20:24着
三鷹 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル