TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:53発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:53分発
千葉 18:53発
西千葉 18:55着
稲毛 18:58着
新検見川 19:01着
幕張 19:03着
幕張本郷 19:05着
津田沼 19:09着
東船橋 19:12着
船橋 19:14着
西船橋 19:17着
下総中山 19:19着
本八幡〔JR〕 19:21着
市川 19:24着
小岩 19:27着
新小岩 19:29着
平井(東京都) 19:32着
亀戸 19:34着
錦糸町 19:37着
両国〔JR〕 19:39着
浅草橋 19:41着
秋葉原 19:43着
御茶ノ水 19:46着
水道橋 19:48着
飯田橋 19:50着
市ヶ谷 19:52着
四ツ谷 19:53着
信濃町 19:55着
千駄ヶ谷 19:57着
代々木 19:59着
新宿 20:01着
大久保(東京都) 20:03着
東中野 20:05着
中野(東京都) 20:08着
高円寺 20:11着
阿佐ヶ谷 20:12着
荻窪 20:14着
西荻窪 20:17着
吉祥寺 20:19着
三鷹 20:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル