TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:12発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:12分発
千葉 18:12発
西千葉 18:15着
稲毛 18:17着
新検見川 18:20着
幕張 18:22着
幕張本郷 18:25着
津田沼 18:28着
東船橋 18:31着
船橋 18:33着
西船橋 18:36着
下総中山 18:38着
本八幡〔JR〕 18:40着
市川 18:43着
小岩 18:46着
新小岩 18:48着
平井(東京都) 18:51着
亀戸 18:53着
錦糸町 18:56着
両国〔JR〕 18:58着
浅草橋 19:00着
秋葉原 19:02着
御茶ノ水 19:05着
水道橋 19:07着
飯田橋 19:09着
市ヶ谷 19:11着
四ツ谷 19:12着
信濃町 19:14着
千駄ヶ谷 19:16着
代々木 19:18着
新宿 19:20着
大久保(東京都) 19:22着
東中野 19:24着
中野(東京都) 19:27着
高円寺 19:30着
阿佐ヶ谷 19:31着
荻窪 19:33着
西荻窪 19:36着
吉祥寺 19:38着
三鷹 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル