TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:37発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:37分発
千葉 17:37発
西千葉 17:39着
稲毛 17:42着
新検見川 17:45着
幕張 17:47着
幕張本郷 17:49着
津田沼 17:53着
東船橋 17:56着
船橋 17:58着
西船橋 18:01着
下総中山 18:03着
本八幡〔JR〕 18:05着
市川 18:08着
小岩 18:11着
新小岩 18:13着
平井(東京都) 18:16着
亀戸 18:18着
錦糸町 18:21着
両国〔JR〕 18:23着
浅草橋 18:25着
秋葉原 18:27着
御茶ノ水 18:30着
水道橋 18:32着
飯田橋 18:34着
市ヶ谷 18:36着
四ツ谷 18:38着
信濃町 18:40着
千駄ヶ谷 18:41着
代々木 18:43着
新宿 18:46着
大久保(東京都) 18:48着
東中野 18:50着
中野(東京都) 18:55着
高円寺 18:57着
阿佐ヶ谷 18:59着
荻窪 19:01着
西荻窪 19:03着
吉祥寺 19:05着
三鷹 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル