TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:27発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:27分発
千葉 17:27発
西千葉 17:29着
稲毛 17:32着
新検見川 17:35着
幕張 17:37着
幕張本郷 17:39着
津田沼 17:43着
東船橋 17:46着
船橋 17:48着
西船橋 17:51着
下総中山 17:53着
本八幡〔JR〕 17:55着
市川 17:58着
小岩 18:01着
新小岩 18:04着
平井(東京都) 18:06着
亀戸 18:09着
錦糸町 18:12着
両国〔JR〕 18:15着
浅草橋 18:17着
秋葉原 18:19着
御茶ノ水 18:21着
水道橋 18:23着
飯田橋 18:25着
市ヶ谷 18:27着
四ツ谷 18:29着
信濃町 18:31着
千駄ヶ谷 18:32着
代々木 18:34着
新宿 18:36着
大久保(東京都) 18:38着
東中野 18:40着
中野(東京都) 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル