TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:02発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:02分発
千葉 17:02発
西千葉 17:04着
稲毛 17:06着
新検見川 17:09着
幕張 17:11着
幕張本郷 17:14着
津田沼 17:18着
東船橋 17:20着
船橋 17:22着
西船橋 17:25着
下総中山 17:28着
本八幡〔JR〕 17:30着
市川 17:33着
小岩 17:36着
新小岩 17:38着
平井(東京都) 17:41着
亀戸 17:43着
錦糸町 17:46着
両国〔JR〕 17:48着
浅草橋 17:50着
秋葉原 17:52着
御茶ノ水 17:54着
水道橋 17:57着
飯田橋 17:59着
市ヶ谷 18:01着
四ツ谷 18:02着
信濃町 18:04着
千駄ヶ谷 18:06着
代々木 18:08着
新宿 18:10着
大久保(東京都) 18:12着
東中野 18:14着
中野(東京都) 18:17着
高円寺 18:19着
阿佐ヶ谷 18:21着
荻窪 18:23着
西荻窪 18:25着
吉祥寺 18:27着
三鷹 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル