TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:52発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:52分発
千葉 16:52発
西千葉 16:54着
稲毛 16:56着
新検見川 16:59着
幕張 17:01着
幕張本郷 17:04着
津田沼 17:08着
東船橋 17:10着
船橋 17:12着
西船橋 17:15着
下総中山 17:18着
本八幡〔JR〕 17:20着
市川 17:22着
小岩 17:25着
新小岩 17:28着
平井(東京都) 17:30着
亀戸 17:33着
錦糸町 17:35着
両国〔JR〕 17:38着
浅草橋 17:40着
秋葉原 17:42着
御茶ノ水 17:45着
水道橋 17:47着
飯田橋 17:48着
市ヶ谷 17:51着
四ツ谷 17:52着
信濃町 17:54着
千駄ヶ谷 17:56着
代々木 17:58着
新宿 18:00着
大久保(東京都) 18:02着
東中野 18:04着
中野(東京都) 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル