TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:22発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:22分発
千葉 16:22発
西千葉 16:24着
稲毛 16:27着
新検見川 16:30着
幕張 16:32着
幕張本郷 16:34着
津田沼 16:38着
東船橋 16:41着
船橋 16:43着
西船橋 16:46着
下総中山 16:48着
本八幡〔JR〕 16:50着
市川 16:53着
小岩 16:56着
新小岩 16:59着
平井(東京都) 17:01着
亀戸 17:03着
錦糸町 17:06着
両国〔JR〕 17:08着
浅草橋 17:10着
秋葉原 17:12着
御茶ノ水 17:15着
水道橋 17:17着
飯田橋 17:19着
市ヶ谷 17:21着
四ツ谷 17:22着
信濃町 17:24着
千駄ヶ谷 17:26着
代々木 17:28着
新宿 17:31着
大久保(東京都) 17:33着
東中野 17:35着
中野(東京都) 17:39着
高円寺 17:41着
阿佐ヶ谷 17:43着
荻窪 17:45着
西荻窪 17:48着
吉祥寺 17:50着
三鷹 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル