TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:17発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:17分発
千葉 16:17発
西千葉 16:19着
稲毛 16:21着
新検見川 16:24着
幕張 16:26着
幕張本郷 16:29着
津田沼 16:33着
東船橋 16:35着
船橋 16:37着
西船橋 16:40着
下総中山 16:43着
本八幡〔JR〕 16:45着
市川 16:48着
小岩 16:51着
新小岩 16:53着
平井(東京都) 16:56着
亀戸 16:58着
錦糸町 17:01着
両国〔JR〕 17:03着
浅草橋 17:05着
秋葉原 17:07着
御茶ノ水 17:10着
水道橋 17:12着
飯田橋 17:14着
市ヶ谷 17:16着
四ツ谷 17:17着
信濃町 17:19着
千駄ヶ谷 17:21着
代々木 17:23着
新宿 17:25着
大久保(東京都) 17:27着
東中野 17:29着
中野(東京都) 17:32着
高円寺 17:34着
阿佐ヶ谷 17:36着
荻窪 17:38着
西荻窪 17:40着
吉祥寺 17:43着
三鷹 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル