TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:06発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:06分発
千葉 16:06発
西千葉 16:08着
稲毛 16:10着
新検見川 16:13着
幕張 16:15着
幕張本郷 16:18着
津田沼 16:22着
東船橋 16:24着
船橋 16:27着
西船橋 16:29着
下総中山 16:32着
本八幡〔JR〕 16:34着
市川 16:37着
小岩 16:40着
新小岩 16:43着
平井(東京都) 16:45着
亀戸 16:47着
錦糸町 16:51着
両国〔JR〕 16:53着
浅草橋 16:55着
秋葉原 16:57着
御茶ノ水 17:00着
水道橋 17:02着
飯田橋 17:03着
市ヶ谷 17:06着
四ツ谷 17:07着
信濃町 17:09着
千駄ヶ谷 17:11着
代々木 17:13着
新宿 17:15着
大久保(東京都) 17:17着
東中野 17:19着
中野(東京都) 17:22着
高円寺 17:24着
阿佐ヶ谷 17:26着
荻窪 17:28着
西荻窪 17:30着
吉祥寺 17:32着
三鷹 17:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル