TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:00分発
千葉 16:00発
西千葉 16:02着
稲毛 16:04着
新検見川 16:07着
幕張 16:09着
幕張本郷 16:12着
津田沼 16:16着
東船橋 16:19着
船橋 16:21着
西船橋 16:24着
下総中山 16:26着
本八幡〔JR〕 16:28着
市川 16:31着
小岩 16:34着
新小岩 16:37着
平井(東京都) 16:39着
亀戸 16:42着
錦糸町 16:45着
両国〔JR〕 16:47着
浅草橋 16:49着
秋葉原 16:51着
御茶ノ水 16:54着
水道橋 16:56着
飯田橋 16:57着
市ヶ谷 17:00着
四ツ谷 17:01着
信濃町 17:03着
千駄ヶ谷 17:05着
代々木 17:07着
新宿 17:09着
大久保(東京都) 17:11着
東中野 17:13着
中野(東京都) 17:17着
高円寺 17:19着
阿佐ヶ谷 17:21着
荻窪 17:23着
西荻窪 17:25着
吉祥寺 17:27着
三鷹 17:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル