TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:50分発
千葉 15:50発
西千葉 15:52着
稲毛 15:54着
新検見川 15:57着
幕張 15:59着
幕張本郷 16:02着
津田沼 16:05着
東船橋 16:08着
船橋 16:10着
西船橋 16:13着
下総中山 16:15着
本八幡〔JR〕 16:18着
市川 16:20着
小岩 16:23着
新小岩 16:26着
平井(東京都) 16:28着
亀戸 16:31着
錦糸町 16:33着
両国〔JR〕 16:36着
浅草橋 16:38着
秋葉原 16:40着
御茶ノ水 16:42着
水道橋 16:45着
飯田橋 16:46着
市ヶ谷 16:48着
四ツ谷 16:50着
信濃町 16:52着
千駄ヶ谷 16:54着
代々木 16:55着
新宿 16:58着
大久保(東京都) 17:00着
東中野 17:02着
中野(東京都) 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル