TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:40分発
千葉 15:40発
西千葉 15:42着
稲毛 15:44着
新検見川 15:47着
幕張 15:49着
幕張本郷 15:52着
津田沼 15:55着
東船橋 15:58着
船橋 16:00着
西船橋 16:03着
下総中山 16:05着
本八幡〔JR〕 16:08着
市川 16:10着
小岩 16:13着
新小岩 16:16着
平井(東京都) 16:18着
亀戸 16:21着
錦糸町 16:23着
両国〔JR〕 16:26着
浅草橋 16:28着
秋葉原 16:30着
御茶ノ水 16:32着
水道橋 16:35着
飯田橋 16:36着
市ヶ谷 16:38着
四ツ谷 16:40着
信濃町 16:42着
千駄ヶ谷 16:44着
代々木 16:45着
新宿 16:48着
大久保(東京都) 16:50着
東中野 16:52着
中野(東京都) 16:55着
高円寺 16:57着
阿佐ヶ谷 16:59着
荻窪 17:01着
西荻窪 17:03着
吉祥寺 17:05着
三鷹 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル