TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:50分発
津田沼 15:50発
東船橋 15:53着
船橋 15:55着
西船橋 15:58着
下総中山 16:00着
本八幡〔JR〕 16:03着
市川 16:05着
小岩 16:08着
新小岩 16:11着
平井(東京都) 16:13着
亀戸 16:16着
錦糸町 16:18着
両国〔JR〕 16:21着
浅草橋 16:23着
秋葉原 16:25着
御茶ノ水 16:27着
水道橋 16:30着
飯田橋 16:31着
市ヶ谷 16:33着
四ツ谷 16:35着
信濃町 16:37着
千駄ヶ谷 16:39着
代々木 16:40着
新宿 16:43着
大久保(東京都) 16:45着
東中野 16:47着
中野(東京都) 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル