TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:40分発
津田沼 15:40発
東船橋 15:43着
船橋 15:45着
西船橋 15:48着
下総中山 15:50着
本八幡〔JR〕 15:53着
市川 15:55着
小岩 15:58着
新小岩 16:01着
平井(東京都) 16:03着
亀戸 16:06着
錦糸町 16:08着
両国〔JR〕 16:11着
浅草橋 16:13着
秋葉原 16:15着
御茶ノ水 16:17着
水道橋 16:20着
飯田橋 16:21着
市ヶ谷 16:23着
四ツ谷 16:25着
信濃町 16:27着
千駄ヶ谷 16:29着
代々木 16:30着
新宿 16:33着
大久保(東京都) 16:35着
東中野 16:37着
中野(東京都) 16:40着
高円寺 16:42着
阿佐ヶ谷 16:44着
荻窪 16:46着
西荻窪 16:48着
吉祥寺 16:50着
三鷹 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル