TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:20分発
千葉 15:20発
西千葉 15:22着
稲毛 15:24着
新検見川 15:27着
幕張 15:29着
幕張本郷 15:32着
津田沼 15:35着
東船橋 15:38着
船橋 15:40着
西船橋 15:43着
下総中山 15:45着
本八幡〔JR〕 15:48着
市川 15:50着
小岩 15:53着
新小岩 15:56着
平井(東京都) 15:58着
亀戸 16:01着
錦糸町 16:03着
両国〔JR〕 16:06着
浅草橋 16:08着
秋葉原 16:10着
御茶ノ水 16:12着
水道橋 16:15着
飯田橋 16:16着
市ヶ谷 16:18着
四ツ谷 16:20着
信濃町 16:22着
千駄ヶ谷 16:24着
代々木 16:25着
新宿 16:28着
大久保(東京都) 16:30着
東中野 16:32着
中野(東京都) 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル