TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:10分発
千葉 15:10発
西千葉 15:12着
稲毛 15:14着
新検見川 15:17着
幕張 15:19着
幕張本郷 15:22着
津田沼 15:25着
東船橋 15:28着
船橋 15:30着
西船橋 15:33着
下総中山 15:35着
本八幡〔JR〕 15:38着
市川 15:40着
小岩 15:43着
新小岩 15:46着
平井(東京都) 15:48着
亀戸 15:51着
錦糸町 15:53着
両国〔JR〕 15:56着
浅草橋 15:58着
秋葉原 16:00着
御茶ノ水 16:02着
水道橋 16:05着
飯田橋 16:06着
市ヶ谷 16:08着
四ツ谷 16:10着
信濃町 16:12着
千駄ヶ谷 16:14着
代々木 16:15着
新宿 16:18着
大久保(東京都) 16:20着
東中野 16:22着
中野(東京都) 16:25着
高円寺 16:27着
阿佐ヶ谷 16:29着
荻窪 16:31着
西荻窪 16:34着
吉祥寺 16:36着
三鷹 16:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル