TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:20分発
津田沼 15:20発
東船橋 15:23着
船橋 15:25着
西船橋 15:28着
下総中山 15:30着
本八幡〔JR〕 15:33着
市川 15:35着
小岩 15:38着
新小岩 15:41着
平井(東京都) 15:43着
亀戸 15:46着
錦糸町 15:48着
両国〔JR〕 15:51着
浅草橋 15:53着
秋葉原 15:55着
御茶ノ水 15:57着
水道橋 16:00着
飯田橋 16:01着
市ヶ谷 16:03着
四ツ谷 16:05着
信濃町 16:07着
千駄ヶ谷 16:09着
代々木 16:10着
新宿 16:13着
大久保(東京都) 16:15着
東中野 16:17着
中野(東京都) 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル