TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:00分発
千葉 15:00発
西千葉 15:02着
稲毛 15:04着
新検見川 15:07着
幕張 15:09着
幕張本郷 15:12着
津田沼 15:15着
東船橋 15:18着
船橋 15:20着
西船橋 15:23着
下総中山 15:25着
本八幡〔JR〕 15:28着
市川 15:30着
小岩 15:33着
新小岩 15:36着
平井(東京都) 15:38着
亀戸 15:41着
錦糸町 15:43着
両国〔JR〕 15:46着
浅草橋 15:48着
秋葉原 15:50着
御茶ノ水 15:52着
水道橋 15:55着
飯田橋 15:56着
市ヶ谷 15:58着
四ツ谷 16:00着
信濃町 16:02着
千駄ヶ谷 16:04着
代々木 16:05着
新宿 16:08着
大久保(東京都) 16:10着
東中野 16:12着
中野(東京都) 16:15着
高円寺 16:17着
阿佐ヶ谷 16:19着
荻窪 16:21着
西荻窪 16:23着
吉祥寺 16:25着
三鷹 16:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル