TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:10分発
津田沼 15:10発
東船橋 15:13着
船橋 15:15着
西船橋 15:18着
下総中山 15:20着
本八幡〔JR〕 15:23着
市川 15:25着
小岩 15:28着
新小岩 15:31着
平井(東京都) 15:33着
亀戸 15:36着
錦糸町 15:38着
両国〔JR〕 15:41着
浅草橋 15:43着
秋葉原 15:45着
御茶ノ水 15:47着
水道橋 15:50着
飯田橋 15:51着
市ヶ谷 15:53着
四ツ谷 15:55着
信濃町 15:57着
千駄ヶ谷 15:59着
代々木 16:00着
新宿 16:02着
大久保(東京都) 16:04着
東中野 16:06着
中野(東京都) 16:10着
高円寺 16:12着
阿佐ヶ谷 16:14着
荻窪 16:16着
西荻窪 16:18着
吉祥寺 16:20着
三鷹 16:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル