TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:50分発
千葉 14:50発
西千葉 14:52着
稲毛 14:54着
新検見川 14:57着
幕張 14:59着
幕張本郷 15:02着
津田沼 15:05着
東船橋 15:08着
船橋 15:10着
西船橋 15:13着
下総中山 15:15着
本八幡〔JR〕 15:18着
市川 15:20着
小岩 15:23着
新小岩 15:26着
平井(東京都) 15:28着
亀戸 15:31着
錦糸町 15:33着
両国〔JR〕 15:36着
浅草橋 15:38着
秋葉原 15:40着
御茶ノ水 15:42着
水道橋 15:45着
飯田橋 15:46着
市ヶ谷 15:48着
四ツ谷 15:50着
信濃町 15:52着
千駄ヶ谷 15:54着
代々木 15:55着
新宿 15:58着
大久保(東京都) 16:00着
東中野 16:02着
中野(東京都) 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル