TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:00分発
津田沼 15:00発
東船橋 15:03着
船橋 15:05着
西船橋 15:08着
下総中山 15:10着
本八幡〔JR〕 15:13着
市川 15:15着
小岩 15:18着
新小岩 15:21着
平井(東京都) 15:23着
亀戸 15:26着
錦糸町 15:28着
両国〔JR〕 15:31着
浅草橋 15:33着
秋葉原 15:35着
御茶ノ水 15:37着
水道橋 15:40着
飯田橋 15:41着
市ヶ谷 15:43着
四ツ谷 15:45着
信濃町 15:47着
千駄ヶ谷 15:49着
代々木 15:50着
新宿 15:53着
大久保(東京都) 15:55着
東中野 15:57着
中野(東京都) 16:00着
高円寺 16:02着
阿佐ヶ谷 16:04着
荻窪 16:06着
西荻窪 16:08着
吉祥寺 16:10着
三鷹 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル