TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:40分発
千葉 14:40発
西千葉 14:42着
稲毛 14:44着
新検見川 14:47着
幕張 14:49着
幕張本郷 14:52着
津田沼 14:55着
東船橋 14:58着
船橋 15:00着
西船橋 15:03着
下総中山 15:05着
本八幡〔JR〕 15:08着
市川 15:10着
小岩 15:13着
新小岩 15:16着
平井(東京都) 15:18着
亀戸 15:21着
錦糸町 15:23着
両国〔JR〕 15:26着
浅草橋 15:28着
秋葉原 15:30着
御茶ノ水 15:32着
水道橋 15:35着
飯田橋 15:36着
市ヶ谷 15:38着
四ツ谷 15:40着
信濃町 15:42着
千駄ヶ谷 15:44着
代々木 15:45着
新宿 15:48着
大久保(東京都) 15:50着
東中野 15:52着
中野(東京都) 15:55着
高円寺 15:57着
阿佐ヶ谷 15:59着
荻窪 16:01着
西荻窪 16:03着
吉祥寺 16:05着
三鷹 16:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル