TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:30分発
千葉 14:30発
西千葉 14:32着
稲毛 14:34着
新検見川 14:37着
幕張 14:39着
幕張本郷 14:42着
津田沼 14:45着
東船橋 14:48着
船橋 14:50着
西船橋 14:53着
下総中山 14:55着
本八幡〔JR〕 14:58着
市川 15:00着
小岩 15:03着
新小岩 15:06着
平井(東京都) 15:08着
亀戸 15:11着
錦糸町 15:13着
両国〔JR〕 15:16着
浅草橋 15:18着
秋葉原 15:20着
御茶ノ水 15:22着
水道橋 15:25着
飯田橋 15:26着
市ヶ谷 15:28着
四ツ谷 15:30着
信濃町 15:32着
千駄ヶ谷 15:34着
代々木 15:35着
新宿 15:38着
大久保(東京都) 15:40着
東中野 15:42着
中野(東京都) 15:45着
高円寺 15:47着
阿佐ヶ谷 15:49着
荻窪 15:51着
西荻窪 15:53着
吉祥寺 15:55着
三鷹 15:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル